16 потоков
Отображение 1–16 из 20
-

PX-NVR-C16H1 (BV) видеорегистратор 16 потоков 5.0Мп, 1HDD, H.265
3640 ₽Нет в наличииПодробнее -

PX-NVR-C16(BV) видеорегистратор 16 потоков 5.0Мп, 1HDD
4369 ₽Нет в наличииПодробнее -

EVD-8016-1 IP видеорегистратор 16 потоков 1080P, 2HDD
4781 ₽Нет в наличииПодробнее -
Скидки до 50% от розницыEVN-8116-4 IP видеорегистратор 16 потоков 5.0Мп, 1HDD, H.265
4886 ₽В наличииВ корзину -

PX-NVR-C16(BV) ВИДЕОРЕГИСТРАТОР 16 ПОТОКОВ 5.0МП, 1HDD
5000 ₽Нет в наличииПодробнее -
Скидки до 50% от розницыPX-NVR-C16-1H1(BV) видеорегистратор 16 потоков 5.0Мп, 1HDD, H.265+
5026 ₽В наличииВ корзину -
Скидки до 50% от розницыPX-NVR-C16-1H1-S (BV) видеорегистратор 16 потоков 5.0Мп, 1HDD, H.265
5586 ₽В наличииВ корзину -

PX-NVR-C9-2H1 (BV) IP видеорегистратор 8*8.0Мп, 9*5.0Мп, 1HDD, H.265
6062 ₽Нет в наличииПодробнее -
Скидки до 50% от розницыM-16IP4K-B H.265
6590 ₽В наличииВ корзину -
Скидки до 50% от розницыDVN-6225 LV
7200 ₽В наличииВ корзину -

DVN-6725
7800 ₽Нет в наличииПодробнее -

DVN-6725 IPRO
9990 ₽Нет в наличииПодробнее -

M-16IP4K H.265 v2
10030 ₽Нет в наличииПодробнее -
Скидки до 50% от розницыDVN-6925
11180 ₽В наличииВ корзину -

SVN-6125
15400 ₽Нет в наличииПодробнее -
Скидки до 50% от розницыDVN-6925 v2.0
16620 ₽В наличииВ корзину







